Алгебра. Что делать?

  1. Если Вы уже распечатали и сверили свои тексты из этого списка как я писал, то срочно пишите мне для получения логина и пароля и вносите исправления. После того, как все исправите на своих страничках присылаете мне краткий отчет — что улучшилось?
  2. Познакомьтесь с этим списком. В списке отражены текущие достижения и уже выданы первые задания по курсовой работе для успевающих студентов (одно по теории, другое по практике).
  3. Создаете записи на указанные в вашем задании темы и подключаете их гиперссылками на страницы теории и практики соответственно. Ни в коем случае не меняйте текст на этих страницах — только делаете его гиперссылкой.
  4. Сообщаете мне письмом, что можно проверять и ставить оценку.
  5. Читаете мои комментарии и исправляете замечания.
  6. Если работа зачтена, Вы получите следующую порцию заданий. Чем больше и чем тем вы сделаете и чем качественнее выполните работу, тем выше будет итоговая оценка. Если идеально выполнить первое задание, то можно рассчитывать на минимальную положительную оценку.

Если Вы слишком поздно решили взяться за работу и за оставшееся время практически нереально сделать хорошую работу, то регистрируйте свой сайт здесь, настраивайте и создавайте свои страницы. Если сделаете качественно, то я все же открою Вам доступ на наш сайт.

Что должно быть в Ваших работах обязательно?
Тоже, что и в прошлом году — смотри здесь 2013.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *